А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

08.02.2014 г.  22:54
10322
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+7 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-6 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:

Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+1 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-3 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте, Андрей. Я живу на Ферме, Ул. Победы, д. 2 (магазин Золушка) с бабушкой и у нас у соседей обваливается балкон, дома их нет постоянно, я не знаю куда обращаться. А вдруг он обрушиться, ведь на ферме уже был случай с балконом,который упал", - пишет читательница Анастасия Лесовая. #altgazeta Первым делом надо обратиться в УК с просьбой обследовать конструкцию, продублировать обращение в ЕДС. Показать все
Пишу заявления в полицию по факту угроз свернуть мне шею от председателя Гаврилова и на братка, который силой отобрал у меня телефон на собрании ТСЖ "Уют". #altgazeta Подробнее в крайних трансляциях у меня в Перископе. Показать все
Пожаловался на самозахват городской территории под "частную парковку" отдельных членов нашего ТСЖ "Уют" в Добродел, и после ответа, что действия ТСЖ незаконны, правление решило на меня наехать. Собирают через 10 минут собрание. Среди тех, кто оттяпал личное парковочное место есть и замглавы района, и начальник управления, и чин из УМВД. Лучшие люди города. Сейчас пойду к ним. Показать все
Дорогие читатели! Пока любимая игрушка губернатора Подмосковья работает, надо ей активно пользоваться. Вот и новые темы прикрутили к Доброделу, через который у многих из нас получается хотя бы некоторые вещи менять к лучшему. Качайте себе его приложения на телефон через апстор или плеймаркет. Ну или жалуйтесь на сайте vmeste.mosreg.ru #altgazeta Показать все
"Хотелось бы выразить благодарность администрации и сайту Добродел! Письмо с просьбой почистить снег было написано 2 февраля! Трактор приехал 4 и 10 числа! Оперативно и качественно!"- пишет читательница Александра Гаврилова. #altgazeta Показать все
"Доброй утро, Андрей! В посёлке Сватково в детском саду в подготовительной группе загорелась проводка! Все дети эвакуированы в школу! Возле детского сада дежурят пожарные машины", - пишет читательница Вера Крылова. #altgazeta Всё уже нормально. Никто не пострадал. Показать все
Читатель прислал фото, которые, как я понял, он сделал сегодня недалёко от Лагманной на Северном проезде. Говорит, что водитель белого внедорожника Ленд Ровер был в неадекватном состоянии и говорил, что депутат. Кто может опознать этого человека? #altgazeta

"Этот депутат их там хуе...л так, что обещал всех уволить", - пишет читатель.

Дополнение: Читатель теперь пишет, что это было не сегодня, а осенью. Не пойму, боится что ли. Лан. Показать все
"Добрый день, Андрей! Пишу Вам с какими новостями. В поселке Ферма, на улице Мира, д. 18 ни разу не чистились дороги. И тут управляющая компания решила взяться за это. Но посмотрите каким образом. У нас в округе очень много мам с детьми и все приходили к нам на хоть и скудную, но имеющуюся площадку. После того как трактор загрузил все сосульки и снег прям на площадку, мамам больше негде гулять. Показать все
"Андрей, здравствуйте! На днях вам писал мой муж по поводу не чищеной дороги возле дома 1а по улице Птицеградская. Благодаря вам и приложению Добродел сегодня с утра работал трактор - дорогу почистили! Спасибо большое!" - пишет читательница Наталья Мироненко. #altgazeta Показать все
"Андрей, приветствую! Хотелось бы через Вашу страничку предупредить новобрачных о возможном казусе в ЗАГСе Сергиева Посада.
В субботу 6-го февраля у моих друзей была свадьба. Когда молодожёны на крыльях любви примчались в ЗАГС, их огорчили отсутствием "живой" музыки, предложив магнитофон. Объяснение сего факта нас удивило: дескать, именно сегодня немного пар женятся, поэтому музыканты не пришли. Показать все
Читательница Анастасия Белова сообщила о ДТП на Московском шоссе у поворота к МРЭО. #altgazeta Показать все
"Андрей, спасибо за публикацию, все-таки толк есть, хоть многие далекие люди возмущаются. Шеметовское поселение прислало трактор, и выравнивают дорогу от льда, так же спасибо администрации за оперативное решение проблемы", - пишет читатель Николай Зинин. #altgazeta Показать все
"Доброе утро, Андрей. Найден военный билет на посёлке Новый", - пишет читатель Михаил Романов. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей, здравствуйте! У моей мамы сегодня около 20 часов вытащили кошелек в маршрутке по направлению Рынок-Ферма 16. Их было трое-четверо нерусской национальности, вышли на остановке Виктории фитнес. Секундное дело, а в душе столько гадости! Кроме денег, были водительские права на фамилию Егорова. Надеемся, что у них руки отвалятся..." - пишет читательница Ольга Егорова. #altgazeta Показать все
Получил ответ от пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района, на вопрос, который я задал им по просьбе читателей из Богородского https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall23550172_134139. Людей интересовало - почему плата за коммунальные платежи резко и существенно выросла?

"Здравствуй, Андрей! По этому вопросу можешь обратиться к начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Богородское Александру Плеханову. Показать все
Читательница Татьяна Набережная нашла военный билет. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, уважаемые жители Сергиева посада!!! Хотелось бы поделитmся историей о вкладе в кредитном потребительском кооперативе "Сберкредитсоюз". Лежали скромненько в этом КПК у меня деньги, заплатил я членские взносы и ждал когда же пройдут эти 3 месяца и набегут проценты (20%), чтобы их снять. Наступил год обезьяны и я отправился получать свои бананы. Оказалось что офис этого КПК закрылся. Показать все
Часто в личку пишут, как я понял, коллекторы. Просят передать тому или иному подписчику, чтобы долги отдали. Я не люблю такое и сразу баню. Может не надо? Как думаете? #altgazeta Показать все
"Андрей, написала вам и в добродел о нашей проблемной дороге вдоль д. 207 Б по проспекту Красной Армии- спасибо Вам большое!!!!!! Работают два трактора!!!!!! Мы правда Вам очень благодарны!!!!! Добродел уже поблагодарили!" - пишет читательница Наталья Матвеева. #altgazeta Показать все
"Добрый день. Приехав сегодня на Углич, 68а, был приятно удивлён. Цепочки все срезали", - пишет читатель Витька Зернов. #altgazeta Показать все
"Знаю, что уголовный розыск на тебя зуб точит", - пишет мне знакомый сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району. За что? #altgazeta Показать все
Только что ко мне в квартиру ломились подполковник полиции, старший уполномоченный по особо важным делам УМВД России по Сергиево-Посадскому району Дмитрий Стрелец, вместе с ещё одним сотрудником полиции и стажером, которые пытались мне вручить повестку о вызове на беседу! Дескать, я как главный редактор Альтернативной газеты публиковал материалы по которым УМВД проводит проверку. Показать все

Последние комментарии

Шамиль Абасов
Шамиль Абасов  11.02.2016г. 2:29
Андрей, возможно, я говорю как зритель, как человек посмотревший только этот... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  11.02.2016г. 2:28
Шамиль, уверен, что не возьми я камеру, встреча могла закончиться именно... Читать дальше
Шамиль Абасов
Шамиль Абасов  11.02.2016г. 2:26
А ещё меня радует, что на дворе такое время, что можно вот так легко подорвать всем... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  11.02.2016г. 2:25
Шамиль, а мне думается, что из 60 квартир, кроме тех, кто сегодня на меня нападал,... Читать дальше
Шамиль Абасов
Шамиль Абасов  11.02.2016г. 2:24
Как человек со стороны, я бы не стал поднимать такую суету из-за парковочных мест... Читать дальше
Алексей Тихий
Алексей Тихий  11.02.2016г. 1:56
Ну и лицемеры. Особенно дядечка в синей футболке, который всю дорогу в чем-то... Читать дальше
Соседка
Соседка  11.02.2016г. 1:51
Когда я приехала сюда жить, и спросила про места на парковке мне сказали мест нет.... Читать дальше
Владимир Михайлов
Владимир Михайлов  10.02.2016г. 21:14
Это видео я выложил сразу после аварии, и получил его от хозяина регистратора на... Читать дальше
Павел П.
Павел П.  10.02.2016г. 20:06
Что плохого в переименовании улицы?? Маркс отношения к нам не имеет, Патриарх... Читать дальше
Прот
Прот  10.02.2016г. 19:48
Согласен, на эти деньги нужно купить водки и раздать неимущим! Всё равно, как эту... Читать дальше

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с Андреем Трофимовым и обязательной гиперссылой на сайт alt-gazeta.ru

Сообщите новость

Наверх