А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

08.02.2014 г.  22:54
10650
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Мои странички:

—  Твиттер (2 358 подписчиков);

—  YouTube (2 761 подписчик);

—  Periscope.tv (20 053 подписчика);

—  ВКонтакте (37 096 уникальных посетителей за месяц);

—  alt-gazeta.ru (81 597 уникальных посетителей за апрель).

Сайт "Альтернативная газета Андрея Трофимова" входит в ТОП-3 СМИ Подмосковья

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+7 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-6 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:

Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+1 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-3 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет, Андрей. Утро начинается не с кофе! Авария на ПМК, уаз патриот и шевроле авео, все живы. Водитель шеви держится за плечо", - пишет читатель alt-gazeta.ru. #altgazeta Показать все
Доброе утро, друзья! Как ваши выходные? Не устали ещё? =) #altgazeta Показать все
"Сегодня в 23 маршрутке нашли карту сбербанка на имя Павел Спивак. Пишите в личку", - пишет читатель alt-gazeta.ru Евлампий Васечкин. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Читатель alt-gazeta.ru Илья Юдин прислал фото с дымом в районе Черниговского скита. #altgazeta Второе фото Жак Ширар, который говорит, что горят гаражи, но возможно это трава. Третье фото Сашки Протасова. Четвёртое фото Анастасии Владиславовна. Показать все
Пожарные пресекли распространение огня в сторону леса на Пограничной, а также не дали подойти ему к ангарам. Горело поле в 5 Га https://www.periscope.tv/w/afTObTFEWktvbW15YUpFYXl8MWxER0xPWEVaT3lLbWb1u2pmZD0TX-VXtXW4bB4kUHstyVIKd-KiaOe6X687 #altgazeta Показать все
"Что-то очень сильно горит! Фото с тысячника со стороны проспекта", - пишет читательница alt-gazeta.ru Юлия Сторожук. #altgazeta Показать все
Читатель alt-gazeta.ru Михаил сообщил о пожаре в нежилой постройке Краснозаводска. Говорит, загорелась от подпалиной травы. Тушил вместе с пожарными. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Не так давно я (а так же многие мои знакомые), столкнулась с такой проблемой-В газелях не пробивается карта "стрелка"(например, маршруты 77, 3). Аппарат выдаёт "карта просрочена". Несмотря на то, что карта находится в рабочем состоянии и на ней есть необходимая сумма. На автобусах эти же карты проходят без проблем. Есть подозрение, что водители газелей что-то делают специально (причины, конечно, же понятны). Показать все
"Вот такое безобразие происходит в центре Хотьково, куда смотрит администрация города? Урны переполнены, на каждой лавке лежит алкаш, и это все в праздники", - пишет читатель alt-gazeta.ru Евгений Шуклин. #altgazeta Показать все
Поехали! =) #altgazeta

Дополнение: Перископ https://www.periscope.tv/w/afRbhjFEWktvbW15YUpFYXl8MVprSnpvVkF2eVh4drW4nSv1IpDl0XaBZuuJfMaCpzDUU6xzET0vTc8iPQpm Показать все
Так, традиционного шествия в честь 1-го мая в Сергиевом Посаде не будет. Коммунисты, видимо в силу своей малочисленности, решили его не проводить. Только митинг у памятника Ленину, где будут ругать только Медведева. Идти снимать, или вам это не интересно? Написал утром нескольким членам КПРФ вопрос о времени шествия - не ответили, т.к. ещё спят после ночных хождений в храме. Показать все
С Первомаем Вас друзья! Напоминаю, я атеист, поэтому, пожалуйста, не оскорбляйте мои религиозные чувства поздравлениями с Пасхой, особенно в личку. =)

Как всегда, в начале месяца, публикую статистику моего сайта и этой странички. Удивительно, мой блог продолжает держаться в первой тройке новостных сайтов Подмосковья по количеству переходов из соцсетей - 78 421 переход на 208 новостей (считает Медиаметрикс). Показать все
"Доброй ночи, а нам на Лакокраске уже 30.04 отключили горячую воду и отопление, без каких либо элементарных объявлений. Опять до начала отопительного сезона, не дождемся мини-котельной обещанной в том году", - пишет читательница alt-gazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Здравствуй, Андрей, как тебе такое использование вело дорожек недалеко от лавры? Я понимаю люди пешком идут, забываются и выходят на велодорожку, это повсеместно, но это по-моему что-то новенькое.", - пишет читатель alt-gazeta.ru Антон Латышев. #altgazeta Друзья, в нашем городе нет велодорожек. То что один "умный" чиновник повелел нарисовать желтую полосу на тротуаре, назвав это велодорожкой - не значит, что тротуар стал таковой. Показать все
"Андрей, добрый вечер. На проспекте напротив лавры похоже сбили велосипедиста. Стоит машина перед ней лежит мужчина и велосипед", - пишет читательница alt-gazeta.ru Анна Салдатова. #altgazeta Показать все
"Горят гаражи на Воробьёвке рядом со стоянкой.Пожарные на месте", - пишет читательница alt-gazeta.ru Мария Февралева. #altgazeta Показать все
"Найдены права рядом с механикусом.
Потерявшей обращаться на ресепшн механикуса", - пишет читатель alt-gazeta.ru Евгений Моисеев. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Напротив Мвидео. Сейчас. Видимо зацепились", - пишет читательница alt-gazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Показать все
"У Игнатевских дач в сторону Пересвета джип в кювете, скорая стояла ДПС за мной ехали! У джипа передние спущены колёса, на обочены следы дрифта", - пишет читатель alt-gazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Баня на Ферме до сих пор не работает! А Обещанный ремонт произведён не был! Делайте выводы", - пишет читатель alt-gazeta.ru Дима Мамыкин. #altgazeta Показать все
Читатель alt-gazeta.ru, Председатель общественного совета парка Скитские пруды, советник главы города Сергиев Посад Валерий Кормилицын прислал мне фото мертвого толстолобика, а затем позвонил и сказал, что надо что-то делать. Я спросил, в чем трагедия, на что он предположил, что смерть этой рыбы могла быть не естественной. Посоветовал ему отнести рыбу к экспертам, на что он сообщил мне стоимость экспертизы - 8 тысяч рублей. Показать все
"Андрей, здравствуй, нашла в районе Воробьевке, может найдется хозяин, а то в среду тогда в сбербанк отнесу", - пишет читательница alt-gazeta.ru Ирина Гаммель. #altgazeta Показать все

Последние комментарии

Оля
Оля  02.05.2016г. 7:57
vlad66, для вас факт того, что посреднику нужно платить за работу деньги и что... Читать дальше
andy
andy  02.05.2016г. 7:39
А вспомним недавнюю помощь от Преподобного, 700-летие которого пышно отмечали... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  02.05.2016г. 3:05
Уважаемые господа! НЕ стоит валить на едро в данном случае. Просто они сами... Читать дальше
vlad66
vlad66  01.05.2016г. 21:22
Ну, почему только по телевизору?Я Грудинина лично знаю, и видел не раз, как он себя... Читать дальше
vlad66
vlad66  01.05.2016г. 21:15
Это не только не очевидно, но и абсолютно неверно.Прежде, чем воспроизводить... Читать дальше
Юрий
Юрий  01.05.2016г. 19:20
владик66, Ельцин в свое время тоже говорил-дельные вещи, и его в обед слушали всем... Читать дальше
никита
никита  01.05.2016г. 13:02
Да в областном правительстве в основном одни бздуны и сидят. Ни чего ни решить ни... Читать дальше
никита
никита  01.05.2016г. 12:59
3 ...ярда это очень хорошо. А уточните ка пожалуйста, сколько из этой суммы в дело... Читать дальше
никита
никита  01.05.2016г. 12:55
Да Ольга, сплошной торг и откаты. Какая партия рулит, так мы и живем. При нынешней... Читать дальше
никита
никита  01.05.2016г. 12:51
Все правда. Особенно про наркоманов и алкоголиков. Наши чинуши так и норовят... Читать дальше

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с Андреем Трофимовым и с обязательной гиперссылой на сайт alt-gazeta.ru

Сообщите новость

Наверх